Советская, 75, офис 200

РАСПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ

Расписание экскурсионных маршрутов на 2021 год

 

ИЮНЬ

Дата Экскурсия Количество мест Время выезда Стоимость
26.06 Оглахты 18 8:45 от 1100
26.06 Тропа Предков+Тропа Шаманов 18  8:30 от 2300
27.06 Сундуки 18 8:30 от 2000
27.06 Хуртуях Тас + Казановка 18 8:30 от 1850
27.06 Оглахты 14 8:45 от 1100

 

ИЮЛЬ

Дата Экскурсия Количество мест Время выезда Стоимость
03.07 Сундуки + Туимский Провал 18 8:30 от 2700
03.07 Оглахты 18 8:45 от 1100
03.07 Хуртуях Тас + Усть - Сос 18 8:45 от 2000
04.07 Катерная Прогулка на "Кривинский Бык" 10 12:45 от 1000
04.07 Большой Салбыкский Курган 18 8:45 от 1100
04.07 Бородинская пещера 18 8:45 от 1700
07.07 Сундуки 18 8:45 от 2000
07.07 Оглахты + Большой Салбыкский Курган (о жизни Сибирских скифов) 3 8:10 от 1400
08.07 Тропа Предков + Тропа Шаманов 18 8:45 от 2300
08.07

Казановка (3 писаницы)+Хуртуях Тас + Уйтаг (Знакомство с палеологической и этнографической историей Хакасии  

(Авторский однодневный тур)

3 8:10 от 1700
09.07 Бородинская пещера 18 8:45 от 1700
09.07 ко дню ТИХВИНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ПРАВОСЛАВНЫЙ МАРШРУТ (в женский Вознесенский монастырь с посещением святого источника) 18 08:00 от 1500
10.07 Усть-Сос 18 8:45 от 1600
10.07  Улуг-Хуртуях Тас 18 8:45 от 1600
10.07 Тропа Предков + Тропа Шамана 18 8:45 от 2300
11.07 Оглахты + Большой Салбыкский Курган 18 8:45 от 1900
11.07 Сплав по р. Белый Июс 0 8:45 от 2500
11.07 ко дню святых ПЕТРА И ПАВЛА едем на праздник В ПЕТРОПАВЛОВКУ 0 6:00 от 2700
13.07 Вулкан Сарах Таг (географический центр Хакасии) Экспериментальный маршрут, однодневная экспедиция.Прогулка с гидом, оплата только за транспорт! 0 8:00 от 700
16.07-18.07 Ивановские озера 0 8:45 от 7500
16.07 ГОРОД СОЛНЦА 1 6:00 от 3500
17.07 Катерная Прогулка 0 9:00 от 1000
17.07 Оглахты 2 8:45 от 1100
23.07-25.07 Сплав без экстрима по р. Казыр 10 7:00 от 5300
24.07 Сундуки

Идёт набор

15

8:45 от 2000
24.07 ГОРОД СОЛНЦА 18 6:00 от 3500
24.07 Заповедные Тропы Хребта Оглахты (5ти часовой пеший маршрут, по горно-таежной зоне, по дороге мастер-класс) 18 8:10 от 2100
25.07 СШГЭС + Водопад Катушка

Идёт набор

6

8:00 от 3500
25.07  ВСЛЕД ЗА ВЕЛИКОЙ БОГИНЕЙ ( Усть-Сос, Хуртуях Тас, по погоде остановка на озере Хан-Куль) 18 8:00 от 2000
29.07 Купание на оз. Белё 18 8:00 от 1400
31.07 СШГЭС + Водопад Катушка 0 8:00 от 3000
31.07 Оглахты 18 8:00 от 1100

 

АВГУСТ

Дата Экскурсия Количество мест Время отправления Стоимость
01.08 Казановка 18 8:00 1400
01.08 - 02.08 Сплав по реке Она 18 8:00 5200
07.08 Горная гряда "Сундуки" 18 8:30 2000
07.08

Казановка + Хуртуях-Тас

18 8:30 1850
07.08 Сплав по реке Белый Июс 18 8:30 2500
07.08 Большой "Салбыкский Курган" 18 8:30 1100
08.08 Оглахты 18 7:45 1100
08.08 Тропа Предков + Тропа Шаманов 18 8:00 2300
14.08 СШГЭС + Водопад Катушка 18 8:00 3500
14.08 Оглахты 18 7:45 1100
16.08 Большой Салбыкский Курган 18 8:00 1100
21.08 Оглахты 18 7:45 1100
21.08 Усть - Сос 18 8:45 1600
22.08 СШГЭС + Водопад Катушка 18 8:00 3500

Контакты